Фриланс биржа
удаленной работы
Статьи по фрилансу
  • Как сделать интернет магазин

    Специалисты, которые имеют все необходимые данные для успешной реализации интернет проекта, независимо от сложности и требований заказчика, сделают эту работу быстро и качественно. Но можно ли ее сделать самому, без их помощи?

  • Как сделать баннер для сайта

    Специалисты, занимающиеся разработкой и созданием баннеров, обладают всеми необходимыми навыками, чтобы сделать свою работу качественно и оперативно, но иногда хочется сделать это самостоятельно.

  • Какой хостинг выбрать для сайта

    Многие из тех, кто планирует запустить собственный сайт – вне зависимости от его направленности – сталкиваются с необходимостью правильно выбрать хостинг. Критериев в каждом отдельном случае выбора хостинга для сайта может быть очень много – от низкой стоимости (в идеале, вообще отсутствия оплаты за пользование, бесплатный хостинг) до максимальной скорости загрузки данных.

  • Как придумать хорошее название

    Многие бизнесмены на заре развития собственного дела сталкиваются со сложной проблемой: как придумать интересное название для компании. Ведь ни для кого не секрет, что именно звучное имя во многом определяет успех бизнеса. С одной стороны, оно должно отражать то, чем занимается предприятие, с другой – легко запоминаться и легко произноситься.

  • Как настроить собственный vds сервер

    Сегодня представлено огромное количество технологий, которые дают возможность максимально быстро разработать даже сложные сайты с большой производительностью. Bitrix, eZpublish, drupal, Joomla, а также технологии, разработанные на Python, Ruby и других платформах. Все они достаточно просты в администрировании, не требуют глубоких профессиональных знаний, но имеют существенный недостаток – довольно сложно найти подходящий хостинг, который давал бы достаточную продуктивность.

  • Как запатентовать логотип компании

    Логотип — это знак, который выделяет компанию среди сотен других. Качественная символика является залогом успешного развития бизнеса. По этому знаку вас будут узнавать партнеры и клиенты. Чтобы ваша символика получила юридическую силу, необходимо запатентовать логотип.

  • Как правильно настроить прокси сервер

    Прокси-сервером называется компьютер, который получает запрос от имени другого пользователя и отправляет его в Интернет уже от своего имени. Таким образом, со всеми интернет-ресурсами контактирует сам сервер, а пользователь только указывает команды.

  • Как изменить шапку сайта

    Красиво оформленная шапка позволяет создать бренд сайта. Если владельцу требуется узнать, как изменить шапку сайта, нужно понимать, в чем заключаются ее особенности и функции.

  • Как сделать мобильную версию сайта

    Все больше людей пользуется электронными гаджетами. Это дает весомое основание задуматься о том, чтобы сделать мобильную версию сайта, поскольку она позволит значительно увеличить комфорт посетителей вашего ресурса — соответственно, увеличит вашу прибыль.

  • Как сделать одностраничный сайт

    Одностраничные сайты набирают все большую популярность. Если вы хотите сделать одностраничник, вам нужно понимать, подойдет ли он вам. Такого рода сайты являются оптимальными в том случае, если вы предлагаете небольшое количество товаров или услуг. Если же товаров или услуг много, то этот вариант вряд ли будет для вас подходящим.

Вакансии для фрилансеров
Наш сервис помогает находить клиентов, которым требуются различные фриланс-услуги.
СМИ о нас